Нужные и важные Анализы и обследования

Мне 31 , хочу провериться у эндокринолога Хочу придти подготовленная . С какими важными и нужными анализами и обследованиями придти к врачу ? Из жалоб : постоянно хочется кушать , тяга к сладкому , не наедаюсь Тревоги , стрессы , неврозы ..

Принятый ответ

Добро ночи, рекомендую перед приемом сдать анализ крови на уровень ТТГ, Т4 свободный, Ферритин, 25-ОНВитамин Д, Биохимический анализ крови (глюкоза , холестерин , триглицериды, альбумин, креатинин), Гликированный гемоглобин?

Принятый ответ

Здравствуйте сдайте кровь на ТТГ, ферритин, железо. Остальное доктор назначит после осмотра.

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте оак, оам, бак( глюкоза, Креатинин, мочевина, хс, тг, общ билирубин, аст, алт); ттг, пролактин. Слюну на кортизол.

Здравствуйте, Аня!
1. В первую очередь проверить функцию щитовидной железы: ТТГ, Т4 свободный, антитела к ТПО.
2. Учитывая Ваши жалобы - нужно сдать витамин Д, ферритин.
3. Если есть избыточный вес - биохимический анализ крови (липидный профиль, глюкоза)

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас есть лишний вес? Для начала можете сдать кровь на ттг, т4св, ферритин, витамин д остальное назначат на приёме

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте кровь на ТТГ, железо, ферритин, глюкозу. Этого будет достаточно для первичного приёма. Если будет необходимо дообследование, то врач назначит дополнительные анализы после осмотра

Здравствуйте! Сдайте на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3, Т4 АТ к ТПО), гликированный гемоглобин, биохимию крови, ОАК

Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св дэас 17-он прогестестерон инсулин гликированный гемоглобин индекс нома
Кал на антигены к лямблиям описторхам токсокарам астрицам аскаридам
Узи брюшной полости щитовидной железы
Малого таза