Лечение акне — вопрос №566250
Здравствуйте, уже достаточно долгое время я лечу акне, к сожалению угри не проходят, долгое время я ходила к одному дерматологу, были назначены разные мази(клензит с, базирон, клензит) и чистки 1 раз в месяц, результат был временный. Сейчас я посетила другого дерматолога, были назначены: пенка сетафил, таблетки юнидокс солютаб 10 дней, аципол, дазолик и мазь супироцин на 1 месяц. Скажите, является ли правильным лечение, которое назначил доктор? Пока улучшений на своем лице я не вижу
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!