Боль и уплотнение в обеих груди
Здравствуйте. Мне 42года.Боль, уплотнение в груди после 10дневной процедуры фитобочки и массажа. Считаю что переохлаждалась. В массажном кабинете был сквозняк. Температуры нет. Болит уже неделя, немного стихает, потом тоже болит. Что мне делать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Есть риск воспаления ткани молочной железы. Вам стоит провести узи молочных желез, также маммографию. Дальше, уже по результатам анализов, назначить рациональное лечение
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас начните мазать мазью арника молочную железу. И как можно скорее записаться на УЗИ молочных желез
Принятый ответ
Здравствуйте.
Следует пройти узи м.ж., маммографию, общий анализ крови.
Для уменьшения болей нимесил 100мг×2 раза в день 3-5 дней, местно гель кетопрофен 2 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо в обязательном порядке сделать УЗИ молочных желез, желательно в первую фазу цикла, но сейчас при наличии жалоб уже день цикла не так важен. на грудь можно использовать день диклофенак 2 раза в день 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
Для начала следует провести узи молочных желез и регионарных зон, сдать общий анализ крови с формулой и срб.