Покраснение и ранки между ягодицами
Здравствуйте, около двух месяцев назад я увидел покраснение между ягодицами, подумал что это опрелость и просто начел мазать детским кремом. А сегодня я увидел что там уже 2 маленькие ранки и небольшая шишка. На нижнем белье остаются пятна с кровью. Болит только эта шишка(болит очень слабо, но всё-же) что это и как лечить?
Дмитрий, это может быть манифестация Эпителиальног копчикового хода (это такая подкожная киста). Нужно сходить к проктологу или хирургу на прием, там поставят точный диагноз.