Беременность 5 акушерских недель ТТГ - 17 75 мкМЕ мл
Здравствуйте, у меня гипотиреоз,была задержка месячных, оказалось-беременность 5 (акушерских) недель, два дня назад сдала ТТГ и ХГЧ, ТТГ - 17,75 мкМЕ/мл при норме 0,4-3,77. Очень переживаю. такой высокий показатель. ХГЧ - 5051мМЕ/мл при норме 217-7138, вроде бы норма, записана к эндокринологу и гинекологу только через 3 дня. Места себе не нахожу, а сегодня еще и спина заболела. Что теперь будет при таком высоком ТТГ? Аборт?
Здравствуйте,ничего не будет и никакого аборта. Начнёте пить эутирокс и ТТГ стабилизируется.