Очаг перхоти на голове
Около 2-х месяцев появился очаг перхоти на голове, размеров с 5- ти копеечную монету(старые денеж.знаки ). Небольшой зуб, покраснения нет . Что это может быть и опасно ли? Возможно самолечение?
Мало хвалят вас и гладят по голове. Имеет инсто психогенный фактор)
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего, это грибковое поражение. Самолечение попробуйте-противогрибковую мазь на основе тербинафина,аптечный шампунь,например, низорал.