Боли груди
Последнюю неделю сильно беспокоила тошнота и слабость В последние четыре дня добавилась боль в груди.Изначально просто была неприятная тяжесть,но теперь сильные боли левой груди и периодическое чувство жжения
Здравствуйте. ЭКГ делали? Если нет-вызывайте скорую! Это может быть инфаркт. Если ЭКГ в норме, вам нужно в ближайшее время пройти ФГС, такие же проявления при язве желудка.