Пульс 40 ударов в минуты
Выпила таблетку с Египта от мигрени,пульс упал..тошнит. Тело ватное..голова тяжёлая постоянно тянет рыгать..лицо поменялось цвет.Пью первый раз давление не чем измерить. Помогите..что делать.....
Здравствуйте.срочно обращаться за медицинской помощью, вызывайте скорую!
Добрый день. Вызывать СМП, пока лежать, пить воду, дома открыть окно или форточку, проветривать, увлажнять воздух, стараться не совершать резких телодвижений. Ничего больше из лекарственных средств не принимать.