Прививка после болезни ковидом
Здравствуйте Уровень антител К RBD домену спайкового белка SARS-CoV-2 IgG 3483 Ед/мл технология ARCHITECT Abbott(США) -результат от 9 июля 2021 болела в феврале 2021 надо ли делать прививку еду к морю
Принятый ответ
Здравствуйте. Вакцинироваться можно вне зависимости от уровня антител
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Никто не знает какой уровень антител гарантировано вас защитит.
Так как скоро пройдёт 6 мес после болезни, стоит вакцинироваться, тем более планируете отдых, где шанс заболеть гораздо выше.
При наличии антител лучше выбирать вакцину Спутник Лайт
Принятый ответ
здравствуйте
если от вас нигде не требуют наличия сертификата прививок, то можно не делать. так как по антителам титр ещё хороший.
не у всех после вакцинации такой титр антител вырабатывается, как у вас сейчас.
риск повторного заражения минимален.
всего вам хорошего, будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас пока достаточный уровень антител, пока можно не вакцинироваться
Доброго времени суток Наталья.По тесту на антитела у Вас выработались антитела G Титр антител достаточно высокий. Сформировался стойкий длительный иммунитет к ковид 19. На ближайшие полгода Вы защищены от повторного заражения ковид инфекцией.Пока от вакцинации можно воздержаться до полугода.На море ехать можно, рекомендую меньше находится под действием солнечных лучей. В дальнейшем рекомендую рассмотреть вопрос с вакцинацией Спутником Лайт. Здоровья удачи успехов !
Здравствуйте, иммунитет хороший, риск заболевания очень низкий, повторите анализ через 3 месяца. Пока от вакцинации можно воздержаться.
Здравствуйте Наталия у вас есть хорошое количество защитных антител, можно пока не ставить прививку, также это не является противопоказанием к вакцинации если вы поставите прививку у вас станет еще больше защитных антител , риск заболеть есть но минимальный!
Здравствуйте. Уровень АТ хороший,иммунитет достаточный.
Но наличие АТ не противопоказание к вакцинации.
При желании можно сделать вакцину.
Добрый день! Титр антител хороший, прививка в данном случае можно не вакцинироваться