ДОКТОР НЕ БОЛЕЙТЕ !
вАЙ ДОКТОР ГЛАВНОЕ НЕ БОЛЕЙТЕ..ТАКАЯ РИСКОВАЯ ПРОФЕССИЯ ДЕРЖИТЕСЬ ВЫ ВСЕМ НАМ ОООООООООООЧЕНЬ НУЖНЫ...... ЗАРАНЕЕЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ....ДИСГИДРОЗ -эКЗЕМА... ВОД ПУЗЫРИ НА ПАЛЬЦАХ. МНОГО ЛОПАЮТСЯ....ВООБЩЕМ ЖУТЬ. НО..БОЛИТ СПРАВА ПОД РЕБРОМ.. НЕМНОГО БОЛИТ..ТЯНЕТ.... В ОСНОВНОМ ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ ПОСЛЕ ЕДЫ.. ХОТЯ ДИЕТА.. СТАРАЮСЬ ТОЛЬКО КАПУСТУ ВАРЕННОЕ ВСЕ ГЕПАТИТОВ НЕТ И НЕ БЫЛО 100%..ПЕЧЕНЬ РАЗМЕРЫ НОРМ..оТ ЖЕЛЧНОГО ???? КАМЕНЬ МОЖЕТ ДАВАТЬ ТАКУЮ КЛИНИКУ,??..цЕФТРИАКСОН ПРОКОЛОЛа ВНУТРИВЕННО 7 ДНЕЙ---ПРОШЛА..ЗНАЧИТ БАКТЕРИАЛЬНАЯ ЭТИОЛОГИЯ??? чкере 7 дней ---снова..... УЗИ ВСЕ НОРМАЛЬНО.НЕМНОГО КАЛЬЦИНАТА ВЖЕЛЧНО БЫЛО..СКЛЕРЫ ОБЫЧНЫЕ ЖЕЛТУХ НЕТ ПРИВИВОК ТОЖЕ... ЗАВЕЩАНИЕ ПИСАТЬ? ИЛИ ЧТО ПОПИТЬ АЛАХОЛ?
Здравствуйте. Да, наличие микролитов(так они называются) в желчном пузыре может давать такие жалобы. Вам надо обратиться к врачу, сделать ФГС. Аллохолом тут не обойдешься, надо принимать препараты урсодезоксихолевой кислоты(УДХК). Перед этим надо убедиться, что с поджелудочной железой всё в порядке и нет эрозий и язв в желудке и 12-п. кишке(ФГС для этого). Если хотите получить помощь на сайте(вдруг к врачу обратиться вам сложно), надо показать анализ крови, мочи, копрологию, биохимическое исследование(билирубин, АСТ. АЛТ. ГГТП, ЩФ), протоколы УЗИ и ФГС. Всего доброго.