Консультация косметолога /

МРТ — вопрос №56700

Вопрос для закрепления полученных ответов. Филлер сместился в район горбинки носа. Был в ввёдён изначально в ямочку носа (кончик носа) и между бровями. Посмотрите пожалуйста на снимки, видно-ли что там? Прилагаю снимки МРТ (сделан день назад) и снимки рентгена (КТ), который сделан около 3 недель назад. Миграция никак не представляет угрозу и не будет препятствовать естественному процессу рассасывания филлера? Нормально ли такая миграция?

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Снимков пока не вижу. Данный филлер категорически не предназначен для введения в область межбровья. В этой зоне из-за особенностей кровоснабжения могут возникнуть некрозы при введении плотных филлеров. Препарат в сторону "горбинки" сместился благодаря сокращению мышцы гордецов и корругаторов бровей. На процесс рассасывания это никак не влияет.
Клиент
Лариса, снимки приложил. Проверьте ещё раз.

Клиент
Лариса, не подскажите. Немного не по теме вопроса. Можно ли рыбий жир принимать с витамином С? Есть ли ограничения?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
На снимках все соответствует описанию.
Клиент
Лариса, посмотрите пожалуйста снимок УЗИ. Там так же всё в пределах нормы? МРТ заменяет результаты УЗИ?
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте!
На процесс рассасывается это смещение никак не повлияет. Не волнуйтесь!

Удачи вам!
Клиент
Маргарита, посмотрите пожалуйста снимок УЗИ. Там так же всё в пределах нормы? МРТ заменяет результаты УЗИ?
Клиент
Маргарита, не подскажите не по теме вопроса. Можно ли рыбий жир принимать с витамином С? Есть ограничения?
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. На процесс рассасывания не бойтесь это не влияет
Клиент
Татьяна, посмотрите пожалуйста снимок УЗИ. Там так же всё в пределах нормы? МРТ заменяет результаты УЗИ?
Педиатр
Без разницы где сейчас Филлер. Кровообращение в этой области хорошее и сильно не различается. На скорость рассасывания это не повлияет. Удачи.
Клиент
Наталья, посмотрите пожалуйста снимок УЗИ. Там так же всё в пределах нормы? МРТ заменяет результаты УЗИ?
Клиент
Наталья, не подскажите пожалуйста не по теме вопроса. Можно ли рыбий жир принимать с витамином С? Есть ли ограничения?
Педиатр
Здравствуйте,по снимкам ни чего страшного. Нет гелиомы.
Клиент
Елена, здравствуйте, не подскажите пожалуйста не по теме вопроса. Можно ли принимать витамин С с рыбим жиром? Есть ли ограничения?
Невролог
Добрый вечер, Андрей. Миграция не представляет угрозу и не будет препятствовать естественному процессу рассасывания филлера. Не волнуйтесь, патологических изменений в тканях нет. Крепкого здоровья, всех благ.
Принятый ответ
Клиент
Наталья, здравствуйте, не подскажите пожалуйста не по теме вопроса. Можно ли принимать рыбий жир с витамином С? Есть ли ограничения?
Педиатр
Ну что- же нормального в жидкостном субстрате , которого там быть не должно? Реакции организма- перифокального воспаления нет. Это радует. То есть рубцовых изменений организм пока не планирует.
Невролог
Да. Всё нормально. МРТ точнее. Патологических изменений нет. Филлер рассосется, просто на это нужно время. Не волнуйтесь.
Врач УЗД, Терапевт
Мрт мотод точнее чем узи
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Через какое то время филлер рассосется. Не волнуйтесь, это временные косметические проблемы.
Хирург
Не переживайте! Рассосется филлер. Фиброза нет это главное.
Удачи!
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Можно, но лучше это делать в разное время, например рыбий директор на ночь, а витамин С во время завтрака.так усваивается оучше
Педиатр
Здравствуйте,можно,в суточных дозах ,не превышая и не вместе за один раз. утром рыбий жир ,через часа 4 витамин с
Ревматолог, Терапевт
Добрый день! Смещение не влияет на процесс рассасывания филлера. Здоровья!
Клиент
Наталья, не подскажите пожалуйста, можно ли принимать рыбий жир с витамином С? Какие ограничения?
Невролог
Можно, только не общей горстью. Например - витамин С - завтрак, рыбий жир - обед. Или наоборот.
Терапевт
здравствуйте.у вас ничего страшного нету.кровоснабжение хорошее.не волнуйтесь.все будет хорошо.
Если у вас будут ко мне вопросы-пишите в чат.Жду ваших сообщений.Здоровья вам и всех благ.
Педиатр
Можно. Они не антагонисты. Принимайте на здоровье.
Стоматолог, Ортодонт, Детский стоматолог
Рассасыванию никак не повлияет, это процесс долгий конечно. А витамин с и рыбий жир принимать модно, но в разное время.