Болит низ живота — вопрос №567192
прижгли эрозию солковагином, болит низ живота,вчера вечером низ схватило и болело снизу справа и слева , может быть от спаечного процесса или камни,узи и мочу сдавала все нормально,могли на узи камень не увидеть,в течения дня низ ноет и иногда бывает боль при походе по маленькому
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!