Кот сильно похудел ,плохо кушает .
Здравствуйте ! Меня зовут Андрей .Хотел про консультироваться про своего кота ,возраст кота 15 .11 .2005 г.р. плохо стал кушать ,очень сильно похудел ,переживаю очень что с ним случилось не пойму ,подскажите что делать ?
Здравствуйте! Животное возрастное. Обязательно нужен анализ кровт БХ и ОА. Скрининговое УЗИ брюшной полости. Это могут быть органические изменения почек, печени. В т.ч. новообразования.
Анна, Доброе время суток ! Хотел спросить ,если не делать узи ? можно полечить и какие медикаменты нужно купить ?
Здравствуйте! Как можно пролечить то,что не знаю что? Кот не может рассказать, что у него болит. Поэтому нам и необходимы анализы, они и расскажут нам за кота, что с ним.