Уважаемые врачи, пока я лежу в больнице

Подскажите мне, пожалуйста, что мне делать. Я лежу я больнице и плачу. Если у меня перекрут яичника, опиши на своем примере, то, какие это симптомы, как это проявляется, или если у меня разрыв яичника, видно ли это на узи, и прощупывается ли это пальцами? Мне очень страшно. Еще я лежу в больнице, и не знаю имею ли право я беспокоить дежурного врача? Ночью...мне неудобно...

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у вас боли, об этом надо сказать. На УЗИ при разрыве яичника будет видно умеренное количество свободной жидкости. В крови будет нарастать лейкоцитоз. То же будет и при перекруте.
Лечение - хирургическое. Апоплексия коагулируется. Перекрут раскручивается

Принятый ответ

Здравствуйте!
Боль сбоку, острая, ходить и садиться больно?
С врачом поговорить можете конечно, стационары круглосуточные.

Араксия, садиться больно, посередине боль, что это?

Валентина, Вас осматривали?
Причин множество может быть, перекрут и разрыв, может просто воспалительный процесс.

Принятый ответ

Здравствуйте! Какой у вас день цикла? Что именно беспокоит?

Принятый ответ

Добрый день.
С чем вы лежите в больнице?
Чего вы решили что у вас есть патология придатков?
Какие к вас жалобы?

Алексей, с тем, что у меня острая боль, как при месячных, только сильных, их нет, мажет только кровью.

Да, конечно это может быть при перекруте кисты яичника, апоплексии.
Но на УЗИ это должно быть видно.
Конечно позовите врача, если есть боли.

Алексей, на узи это точно видно? А при пальпации не щупается? Или как?

На УЗИ видно, при осмотре на кресле тоже можно заподозрить.

Алексей, а при пальпации хоть какие - то боли должны быть? Или нет?

Да, конечно боли будут

Принятый ответ

Здравствуйте. Емли вам больно позовите врача, для этого он и дежурит. Не нужно терпеть