Омфалоцели
Здравствуйте по месячным срок 11 нед. По ктр 10 врач по узи поставила омфалоцели, может ли это пройти не могу успокоится теперь не знаю что делать боюсь прирывания сердцебиение хорошее сказала не знаю что и думать
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите Пожалуйста результат УЗИ
Светлана, ок сейчас
Как получиться - напишите?
Светлана, прикрпила
Не отправляли на экспертное УЗИ?
Светлана, нет
Ставят под вопросом, но риск есть, поэтому пока срок позволяет - сделайте УЗИ на аппарате экспертного класса
Принятый ответ
Добрый день.
Это аномалии развития.
К сожалению это не проходит.
Можно ещё сделать УЗИ в другом месте
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения
На Вашем сроке еще возможно физиологическое омфалоцеле - для 10 недель - которые ставят Вам по узи - это норма, через 2 недели - на контроле УЗИ - все уже должно пройти. Не переживайте.
Скорее всего у Вас поздняя овуляция и поздняя имплантация была.
Адэль, овулци поздняя даже тест показал чёткие две полоски через 10 дней задержки
Поняла Вас. В 10 недель - омфалоцеле - это физиологичная пупочная грыжа. Поэтому сейчас делать выводы рано. Повторите узи через 7-10 дней на аппарате экспертного класса и ни о чем плохом не думайте
Адэль, спасибо большое
Пожалуйста, если возникнут вопросы, обращайтесь, рада буду проконсультировать Вас
Принятый ответ
Здравствуйте. Не думайте о прерывания, сейчас ещё рано ставить порок развития, так как это скорее всего физиологиское. Вам необходимо сделать узи через 14 дней на аппарате экспертного класса