HELP

здравствуйте, у кошки помутнел глаз, еще вчера все было нормально, что это может быть и что делать? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте !Или травма или инфицировался .Понаблюдайте .Можно покапать сульфацил ,торбекс ,диклофинак.

Скорее всего травма. Обратитесь к врачу очно!!!!