Горячая голова

Добрый день,мальчику 19 лет , пришел с учёбы, горячая голова , не тошнит и не боли,температуры нет, а как будто прилив крови к голове , шум и тяжёлая томная голова, скажите что это может быть?

Добрый день. Возможно, что начинается ОРВИ. Побольше отдыхать, отлеживаться, побольше пить (вода, чаи, травяные отвары и так далее), витамин С (например, в растворимых таблетках), противовирусные (виферон гель в нос и т.д.), промывание солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер и так далее).