Що робити щоб не нервувавати?
Я стала дуже нервова коли перенервую в мене десь через тиждень починається депресія і панічна атака тривога які проходять через тиждень 2 Болит серце німіє рука головокружіння тошнота Пила пароксин і лінбаг зараз чомусь не помагає
Принятый ответ
Сколько по времени принимали препараты?Сейчас принимаете?
Людмила, Я їх пю коли стрес
Нет,пароксин так пить нельзя.надо пропить курсом 4 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужен систематический прием антидепрессантов группы СИОЗС в больших дозировках. Если говорить про Пароксетин, то это 40 мг (с постепенным увеличением, начало терапии 10 мг). Терапия длительная , около 9 месяцев. Так же нужна психотерапия
Принятый ответ
Неля, добрый вечер!
Вы просто неправильно принимаете препараты. Антидепрессанты начинают действовать только после накопления в организме, не ранее 7-14 дней после начала их ЕЖЕДНЕВНОГО приёма.
Пароксетин начинать принимать с 10 мг 1 раз в день, увеличивая дозировку в течение 3 дней до 20 мг, а потом, при необходимости до 40 мг в сутки. Приём препарата не менее 5-6 месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если принимаете антидепрессанты, от 3х месяцев курс. Если через 2-3 недели нет эффекта,меняется препарат.И обязательно движение водны баланс и психотерапия немедикаментозная по снятию напряжение и тревоги.