Ссадина на лбу
Ребенок два месяца назад рассек лобик, наложили два шва. Сначала он был тоненький. Через три дня после снятия швов начали пользоваться дерматиксом. Через месяц шрамик стал шире 2-3 мм, я перестала пользоваться дерматиксом. Подскажите чем обратывать сейчас шрамик?
Здравствуйте!Учитывая давность травмы ( 2 месяца ) ,можно уже не обрабатывать .С ростом ребёночка шрам будет всё менее заметен .Всего Вам доброго !