Кошка
Здравствуйте. У меня проблема с кошкой. Она было беременной и упала и ударилась об ванну. Потом у нее что много крови на утром прошла и периодически она продолжалась потом текла жидкость сероватого цвета и прошла и живот не растёт. Что делать и что у нее.
Похоже на замершую беременность- нужно срочно к вереринару и " чистить" при подтверждении диагноза.
Срочно на УЗИ.
УЗИ. Могут быть мацерации плода/плодов. Мумификации плода/плодами. И конечно восполительного процессы.
Нужно знать наверняка.