Боль в груди
При прикасании сильно болят молочные железы, грудь увеличилась, при ощупывании неровностей нет. Подозрения на беременность,уже было две беременности и такие признаки были на начальных этапах. половой акт был 4 недели назад и 18 февраля. Но боли начались вчера, с обеих сторон. Тест показал отрицательно, возможно ли такое что тест не видит или это что то другое , но не беременность?
Здравствуйте.На сроке 4 недели тест может быть отрицательным.Для исключения беременности сдайте анализ крови на ХГЧ и сходите к гинекологу. Если это не беременность, то гормональный сбой, для решении такой проблемы вам тоже понадобится гинеколог.
Здравствуйте! Первый день последней менструации?
Ольга, у меня задержка 2 месяца. Последняя 24 днкабря
Ольга, то есть первый день был 20 декабря
Вам нужно сделать узи органов малого таза, если беременность, бывает такое что тесты не чувствительны, то хорошо, если нет разбираться в причине задержки, 2 месяца большой срок. Если нет беременности параллельно можно провести узи молочных желез.