Кожа на лице

появилась широкая горизонтальная полоса на щеке посередине отличается цветом потемнее чем другая кожа, на вид как растяжка, мягкая, внутри на ощупь как пустая, примерно 2 недели назад, не беспокоит, что делать?

По описанию похоже на воздушную кисту. Зубы не лечили?Лор патологию? Травмы были? С этой растяжкой разбираться нужно обязательно. Покажитесь стоматологу в первую очередь.