Опухла машонка

Здравствуйте, у моего мужа проблема - опухло правое яичко, ходил к урологу сделали УЗИ написали гидроцеле (водянка) и эпидидимит, прокололи антибиотики прям в мошонку (сказали что типа сделали блокаду), прошла неделя все началось заново только боль еще сильнее и отдает в правую почку. Температура 39,5.

Идите снова к урологу, только к другому. Однократная блокада, даже с антибиотиком вряд ли что то даст. Лечение должно быть комплексным и антибиотики и применяют успешно курс аутогемотерапии и физиотерапия. Но всему этому есть причина, какая то инфекция. ЕЕ искать, тратить время сейчас невозможно, иначе потеряет яичко, нужно срочно лечить, а обследовать на инфекцию нужно Вас, поскольку Вы еще не принимали антибиотиков. У Вас та же самая инфекция и пока Вы оба не пролечитесь, половые контакты запрещены.