Кровянистые прыщи на клиторе

Здравствуйте! В воскресенье клитор начал чесаться. И по ом воспаляться. В воскресенье было 2 половых акта. В понедельник ник он так же продолжал чесаться. В среду заметила на клиторе небольшой прыщ внутри с кровью. Очень сильно болел. Вечером еле помылась. Интересует вопрос что это за прыщ и что делать чтоб избавится от него.

Здравствуйте! Нужно обратиться для осмотра к гинекологу или дерматовенерологу. Без осмотра сказать что такое сложно.