Уже три недели не могу снять сильное воспаление геморроя
Использовала свечи Релиф, Прокто-гливенол, и мази Гепотромбин Г - не помогают. Какие таблетки можно принимать? Врача -женщины проктолога нет. Боль то утихает, то снова усиливается. ,. ...........
Добрый день Надежда. Для начала нужна хотя бы фотография, для того, что бы сориентироваться насколько сильное воспаление у Вас.
Вы уже задавали вопрос на сайте, повторюсь. Могла образоваться анальная трещина.