Замена Жанин на линдинет 20
Здравствуйте, врач прописала Жанин на пол года (по подозрению на эндометриоз) Я пропила месяц, первую половину мне было плохо (тошнота, боль в желудке, тахикардия). Обратилась к врачу, она сказала с 1 дня кровотечения отмены сменить на Линдинет 20. Но потом состояние стало лучше и я решила не заменять Жанин. Но в семидневный перерыв почти каждый день болит голова и начали болеть ноги от колен до стоп, постоянный жар. Сейчас выпила первую таблетку после перерыва и начал болеть желудок. Можно ли сейчас заменить на Линдинет 20?
Доброе утро! Нет, нельзя, к сожалению
Илона, но мне опять плохо от жанина. Болит желудок, тахикардия, ночью вырвало
Тогда просто отмените данный препарат и все
Илона, но я уже выпила одну таблетку, не начнётся ли кровотечение? И когда мне теперь можно принимать линдинет 20?
Если одну таблетку только выпили, то никакого кровотечения не будет. Линдинет начинать пить с первого дня следующей менструации
Илона, но яичники начнут работать, а потом опять в «спячку», ничего страшного?
Ничего страшного