Корка на краю века раздражает глаз
Здравствуйте, вчера мне на краю века удалили одну штучку. Сегодня образовалась корка и она царапает глаз. Что мне делать? Может намазать чем-то , каким -нибудь гелем? Или немного пооторывать корку? Если глаз закрытый все равно царапает. Фото приложу.
Принятый ответ
Здравствуйте Настя. Приложите фото.
Рафаил, здравствуйте, приложила, посмотрите, пожалуйста
Настя, используйте корнерегель 3 раза в день 5 - 7 дней. Значительно уменьшить трения. Если все равно будет беспокоит, обратится к доктору.
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую применять корнерегель на веко и за веко 4 раза в день 7-10 дней, он способствует заживлению благодаря декспантенолу в составе. Если через сутки-двое совсем не будет улучшения, обратитесь к лечащему врачу. Самостоятельно не трогайте, можете сделать хуже.
Принятый ответ
Здравствуйте вам поможет корнерегель 3-4 раза в день, если будет продолжать беспокоить, то обращайтесь очно к своему доктору. Самостоятельно ничего не делайте
Принятый ответ
Здравствуйте.
Корочку ни в коем случае не убирайте-иначе замедлится процесс эпителизации.
Для того, чтобы при моргании роговица меньше травмировалась-используйте корнерогель по 1 кап 4 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте! Корочку не трогайте! В глаз корнерегель до 5р/д