Возможна ли беременность?

менструация 13.02-19.02, 19.02 ПА - порвался презерватив, в этот же день выпиты две таблетки постинора (по инструкции). 18.02 была у гинеколога - она сказала,что овуляция будет справа, 19.02 уточнила про Постинор - она считает,что беременность вряд ли наступит. когда можно сделать тест/сходить к врачу? сейчас ничего не беспокоит, есть прозрачные выделения - означают ли они овуляцию, ведь я выпила постинор..?

Здравствуйте! Постинор блокирует овуляцию, если он был выпит в предовуляционный период. Он не действует контрацептивным эффектом весь менструальный цикл. 19.02 у Вас еще не должно было быть овуляции. Овуляция должна быть примерно 27.02, предохраняться в любом случае надо в этом месяце. Тест сделать в первый день задержки.