Что вас беспокоит?
Назначенные таблетки не снижают давление
Моё давление 200 на 131, пульс 76. Принимала бисопролол 1 таб утро(2,5 мг), лозартан 2 таб утро-вечер (100мг). Давление не снижалось, были приливы. Сейчас выписали аттенто (10х40) 1 таб, но цена 1300₽
Здравствуйте! Какие ещё заболевания есть?
Здравствуйте, Юлия.
Как давно у Вас такое давление? после чего началось повышение?
Марина, такое давление у меня приблизительно полгода. До этого были только скачки давления и головная боль. Обычно через 1-3 дня давление снижалось.
Принятый ответ
Примите сейчас моксонидин (физиотенз) 0,4 мг под язык для снижения АД. А завтра утром начните принимать вамлосет (10+160) мг - он по механизму действия такой же, как аттенто. Бисопролол продолжайте принимать.
Марина, у меня лишний вес (97 кг)на животе и бедрах. Но я ежедневно ЗАНИМАЛАСЬ зарядкой и много ходила пешком. ( отдышки у меня нет). В мае (12 мая)сломала правую руку, пила много обезболивающих. Сняли гипс только 16 июля. В этот период зарядкой не занималась
Марина, спасибо огромное ???
Похожие вопросы по теме
- 33 минуты назад18 ответов
- 39 минут назад7 ответов
- 51 минута назад5 ответов
- 1 час назад6 ответов
- 2 часа назад6 ответов
- 2 часа назад7 ответов
- 2 часа назад3 ответа
- 2 часа назад18 ответов
- 2 часа назад4 ответа
- 2 часа назад35 ответов
