Назначенные таблетки не снижают давление

Моё давление 200 на 131, пульс 76. Принимала бисопролол 1 таб утро(2,5 мг), лозартан 2 таб утро-вечер (100мг). Давление не снижалось, были приливы. Сейчас выписали аттенто (10х40) 1 таб, но цена 1300₽

Здравствуйте! Какие ещё заболевания есть?

Здравствуйте, Юлия.
Как давно у Вас такое давление? после чего началось повышение?

Марина, такое давление у меня приблизительно полгода. До этого были только скачки давления и головная боль. Обычно через 1-3 дня давление снижалось.

Принятый ответ

Примите сейчас моксонидин (физиотенз) 0,4 мг под язык для снижения АД. А завтра утром начните принимать вамлосет (10+160) мг - он по механизму действия такой же, как аттенто. Бисопролол продолжайте принимать.

Марина, у меня лишний вес (97 кг)на животе и бедрах. Но я ежедневно ЗАНИМАЛАСЬ зарядкой и много ходила пешком. ( отдышки у меня нет). В мае (12 мая)сломала правую руку, пила много обезболивающих. Сняли гипс только 16 июля. В этот период зарядкой не занималась

Марина, спасибо огромное ???