Болит уздечка нижней губы
Скажите, пожалуйста, что делать, если несколько дней назад вдруг начала болеть уздечка нижней губы? Это место немного побелело. Начинаются боли, даже когда совсем немного двигаю ртом. Может быть какие-то полоскания или мази помогут?
Здравствуйте.Боль могла появиться вследствие химического, физического воздействия(раздражающая, горячая пища), длительного разговора, инфекции. Попробуйте гель холисал местно, полоскания с хлоргексидином(в аптеке есть специальные растровы для полоскания рта)
Здравствуйте, скорей всего у вас стоматит . Рекомендую спрей Тантум-верде, герпинокс гель стоматологический . Также могу порекомендовать витаон масляный бальзам делать ротовые ванночки , солкосерил дентальная паста.