Сыпь по всему телу зудит у всей семьи
Сыпь по всё му телу акридерм гк не помогает Полисорб тоже у всей семьи такое СКАзали аллергия но препараты не работают что делать пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп
Здравствуйте. Если сыпь у всей семьи, значит это не аллергия, а инфекционное или паразитарное заболевание. В первую очередь, надо исключать чесотку. Обратитесь на очную консультацию к дерматологу, если он исключит свою патологию, затем к инфекционисту
Добрый день. Обязательно обратитесь к врачу. До похода к доктору, начните лечение, чтобы облегчить самочувствие:
1) Аллегра (либо Цетрин) по 1 таб. *1 раз в день, после еды
2) Неотанин спрей обрабатывать участки тела с сыпью и зудом * 3-4 раза в сутки.
3) Полисорб продолжайте применять по 1 ст. л. * 4 раза в день, за 30 мин.до еды и других лекарственных средств.
Если есть возможность, то проколите внутривенно Кальция глюконат по 10 мл растворив с 10 мл физ.раствора * 1 раз в сутки. Либо внутримышечно по 5 мл Кальция глюконата * 1 раз в сутки, 10 дней.
Добрый день. А какие именно препараты принимаете, в какой дозировке и какой продолжительности уже курс? Возможно, что нужны более эффективные антигистаминные препараты ( и системные, и местные - фенистил гель или долобене гель, каламин и так далее).