Гормональные таблетки

здраствуйте мне 27 лет у меня было двое родов мы с мужем хотим третьего но у нас не получается мне посоветовали пропить таблетки новинет я пропила их 16 дней на 17 таблетки чем то отравилась и не пила и потом перестала через 3 дня пришли месячные прошли все нормально скажите если сейчас жить половой жизнью через день есть вероятность забеременить? я просто еще кормлю грудью младшего может еще это влияет что немогу забеременить ?

Здравствуйте! Кто Вам посоветовал новинет при лактации??? При лактации эти таблетки противопоказаны. На отмене КОК беременность возможна. Если сейчас беременность не наступит, нужно сделать узи органов малого таза, сдать кровь на гормоны, и ни в коем случае не пить безконтрольно гормональные таблетки! Вполне возможно, что пролактин выделяющийся при гв, блокирует овуляцию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

понемаете он ее толком не сосет один два раза за ночь и все ему уже 2года я просто незнаю как его отучить а точто я не полный курс пропила беременость всеровно возможна ?

Принятый ответ

Любая стимуляция сосков вызываете повышенное выделение пролактина. То что Вы не до конца пропили упаковку может внести изменение в менструальный цикл, но беременность на отмене в виде ребаунд эффекта все равно возможна. Если в этом цикле беременность не наступит, рекомендую Вам сделать узи органов малого таза и сдать кровь на гормоны. Здоровья Вам!