Мягкие отечные ткани визуалируются

Здравствуйте.Три месяца назад обнаружила на лбу и на бровях незначительные отеки не красные и не чешатся до сих пор держаться мне очень страшно,что это может быть .кому обращаться чем это может быть .

Здравствуйте! Рекомендую обратиться к терапевту на очный прием. При необходимости доктор направит к нужному специалисту.