Переводческое высыпанием на лице.
Мне 30 лет.У меня на лице переодически с 14-ти летнего возраста появляется высыпание. Продолжительность год, полгода, потом само проходит и так же возобновляется. Всегда начинаются у носо-губных складок. Симптомы: высыпание узелкового типа. Сухость, стянутость, болевые ощущения при прикосновении.кожа лопается, шелушится. Здавала анализ на подкожный клёш, результат отрицательный.применяла много численные мази, антигистаминные препораты. Но улучшения нет. Врачи так диагноз точный и не поставили, только предположительные.
Здравствуйте!кроме носогубных складок,на каких участках лица ещё высыпания?какие именно мази использовали для лечения?