Отсутствие тромбоцитов в половой жизни
У моей девушки пониженные тромбоциты(около 30шт) (идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура), сухая форма , кровотечений нет. Могут ли быть какие-нибуть проблемы во время первого секса? Например, сильное кровотечение,
Здравствуйте. Маловероятно. Только не практикуйте никакую травмоопасную экзотику.
Здравствуйте,если есть синяки от ударов не сильных или прикосновений,то да ,может и необычное кровотечение