Поездка с грудничком

Здравствуйте , собираемся с малышом сейчас в Сочи из Москвы на машине, это 1600 км ,малышу будет 3 недельки, также хотим по канатному мосту в Сочи пройтись, не страшна ли для ребенка такая поездка и подъем на высоту моста? Беременность норм, роды норм.

Здравствуйте,в месяц пройдите всех специалистов,потом по состоянию решать

А какой смысл рисковать ребенком в таком возрасте???