После приема антибиотика сильная сыпь

После приема антибиотика Цефтриаксол появилась сильная сыпь. Против аллергии препарат не помогает, принимала полисорб, обрабатывала йодом, зеленкой, отваром череды, ромашки, календулой, параллельно с антибиотиком принимала пробиотики и прибитотики. Что предпринять в данной ситуации

Ольга, здравствуйте! Цефтриаксон уже не получаете?
Какой препарат против аллергии Вы использовали и он не помогает?