Серьезные задержки

У меня биполярное расстройство. Задержки с 16 лет бывают по полгода.когда впервые обнаружили биполярное расстройство( август 2017) пропивала таблетки, цикл нормализовался, но с ноября перестала пить и опять сбой, задержка уже 2 месяца. Скажите, связаны ли как то задержки месячных с моим психическим расстройством?

Здравствуйте! Какие таблетки Вы пили? Делали узи органов малого таза? Сдавали кровь на гормоны?

Ольга, арипипразол, циклодол
На гормоны сдавала, в норме
Узи органов делала, один яичник меньше размером..

Не думаю, что задержка связана с Вашим основным заболеванием. Нужно искать гинекологическую причину. Можете написать точное заключение УЗИ?

Ольга, мне не давали на руки заключения к сожалению. Обследования проводились в психиатрической больнице.

Обратитесь к гинекологу по месту жительства, повторите узи малого таза, нужно разбираться в проблеме.