Покраснение на лице.

Здравствуйте. Мой муж строитель, каждый день работает на улице. Где то месяц назад у него на лице (а именно на скуловой кости) обнаружили красное высыпание. Думали аллергия на мороз, мазали кремом и пил таблетки от аллергии. Вроде сыпь стала покрываться корочкой и отпадать. Но сейчас снова все возобновилась. Что это? И как лечить?

Здравствуйте!если есть возможность,добавьте фото данного очага