Хронический гломерулонефрит.

Добрый вечер, скажите пожалуйста у меня хронический гломерулонефрит мезангио - мембранозный вариант с интерстициальным компонентом. Заставляют ставить прививку от ковида. Последний анализ мочи от 29 июля измененные эритроциты 100 - 120. Могут дать медотвод? Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте Елена! Да у вас медотвод, вакцинация противопоказана! Заключение должен дать нефролог!

Принятый ответ

Здравствуйте, да, вам пока противопоказана вакцинация, нефролог даст заключение и медотвод

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к нефрологу для получения временного медотвода. Вакцинацию рассматривать только в период ремиссии. На данный момент макрогематурия является противопоказанием, необходимо пройти лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте, вакцинация сейчас нежелательна, необходима ремиссия вашего заболевания и интенсивное лечение у нефролога. Возникает один из вопросов: сколько эритроцитов будет завтра и сколько придется ждать улучшения?

Игорь, доброе утро, Вы знаете у меня на фоне лечения эритроциты держатся, у меня нет ремиссии впринципе. Уже много лет.

Принятый ответ

Добрый день! Да

Здравствуйте, да, с таким диагнозом и показателями мочи медотвож могут дать

Здравствуйте!
Да это аутоиммунное заболевание. Вакцинация в Вашем случае противопоказана. Тем более идёт декомпенсация судя по анализу мочи.
Вы можете получить медотвод у терапевта или нефролога поликлиники.

Здравствуйте! Да, это является медотводом для вас.Вакцина противопоказана

Здравствуйте. Да,на момент обострения хронического заболевания.