Действие постинора.

Добрый день, 23 начались месячные 25 был половой акт презерватив порвался. Через 12 часов выпила таблетку, Постинор 2, через 12 часов месячные не пришли, сегодня 6 августа. Когда ждать месячных? Или я залетела.

Добрый день! В данный день МЦ не надо было принимать постинор, т.к. беременность не могла вообще наступить. Приемом постинора Вы нарушили гормональный фон

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Илона, Спасибо за ответ . значит будем ждать месячные.