Рвота белой пеной
Здравствуйте. Собачка девочка, 1.5 года. 8 раз была рвота белой пеной и слизью. Стул нормальный. Вела себя очень беспокойно (не находила себе места, скулила, ее всю трясло). Пыталась попить воды, сразу же рвота. Завезла в ближайшую клинику поставили капельницу, укололи но-шпу и противорвотное. Дома сказали колоть ранитидин. Дома собака вела себя очень беспокойно, сильно скулила и металась из стороны в сторону, тряслась. Сейчас, спустя 8 часов она лежит, сил нет, настроения нет, очень вялая, ни на что не реагирует. Скажите правильно ли назначено лечение? и какой диагноз?
Здравствуйте! А что лечим? Диагноз нужно было у принимавших вас врачей спрашивать!. Беспокойство может быть связано с коликой и спазмами , острым расширением желудка, однородными предметы в жкт , интоксикацией и отравлением.
Нужен анализ крови, пальпация и зотя бы обзорный рентген.