Что делать, нужно ли вызывать скорую или до вторника дождаться узи
Здравствуйте. 6 недель беременности, сегодня сдавала кровь из Вены(плановое для постановки на учёт) взяли шесть пробирок, через час после этого, появились кровяные выделения на ежедневке, примерно столовая ложка розовые с кровянистыми сгусточками(их чуть чуть буквально два штуки). Сходила к генекологу, осмотрела, ничего просто бели(перед как идти подмылась), т.к впереди выходные, сказала если повториться пить три дня транексам 250. 2* 3 р.д. Весь день ничего не было, сейчас опять появились, чуть больше такие же. Болей нет совсем. Выпила две таблетки. УЗИ во вторник. Насколько вероятность выкидыша? Или что это ещё может быть.
Наталья, добрый день! Появление кровянистых выделений при беременности - это показатель угрозы прерывания беременности. Вам надо делать узи
Илона, спасибо.
Илона, здравствуйте. Второй день так же чуть кровит(алой). А то, что болей ни в низу живота ни в спине совсем нет. При выкидыша и замершей боли обязательно должны быть?
Нет, болей может не быть. Вы сделали узи?
Илона, запись на узи на вторник(