Чешутся половые губы

Здравствуйте, мы с Мужем решили поэкспериментировать в плане интима и решили попробовать в ванной, после чего у меня начали чесаться половые губы, зудеть, появился кислый запах, появились жёлтые выделения, иногда даже творожистые , иногда начинается чесаться аж не выносимо терпеть , что делать?(

Доброе утро! Необходимо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам

Илона, спасибо

Илона, могли бы посоветовать к какой-нибудь средства чтобы убрать зуд...?(

Понимаете, пока Вы не сдадите анализы, ничего нельзя принимать