Можно ли ходить после перелома таза в стадии консолидации — вопрос №572083
Перелом таза лонной кости. На 6 неделе встала на костыли. КТ показал: признаки формирования эндостальной и периостальной мозоли. Перелом в стадии консолидации . Можно ли ходить? Место перелома периодически тянет и ощущение « жжения» ,» горения»
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!