Лечение б Паркинсона

при проведении лечения (дневной стационар) болезни Паркинсона появилась слабость в ногах нарушения устойчивости падаю продолжать лечение или остановить Невролога нет выписали повторный курс по предыдущей записи в карте

Здравствуйте. Какое лечение получаете в стационаре? Какое лечение было раннее? какие были проявления?

Яна, здравствуйте я не готов ответить на вопросы о препаратах точно и выписок нет Принимаю постоянно леводопа.проноран мадопар индапамид По прошлому рецепту от невролога повторили 20 капельниц половина желтого цвета с добавками 10 уколов внутримышечно препараты для лечения наверно у всех одинаковые давление 140 150 обратил внимание на то что после процедур появилась слабость в ногах обычно прохожу 50 метров сейчас половину мышца правой ноги иногда судорожно сжиматься причину не могу понять Из за выходных в три дня собрать выписки не могу
пр

Принятый ответ

Да нет, я бы не сказала что одинаковые препараты. Капельно лечение при болезни Паркинсона может вводится ПК-Мерц, но так же я наблюдаю когда капают всякое не нужное- ноотропы, актовегин мексидол и прочее, что никак не улучшает состояние , но тем не менее капают.
В любом случае если Вы четко отметили ухудшении то такое лечение следует прекратить. Вам нужно показаться паркинсонологу - врач который занимается болезнью Паркинсона,он Вам подробную хорошую схему лечения должен прописать.

Здравствуйте, что вам се2час назначили? Что на постоянной основе принимаете от паркинсона?

Здравствуйте.
Какое лечение проходили в стационаре? Какие препараты принимаете на постоянной основе? Есть ли у Вас выписки?

Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, выписки. Какие препараты Вы принимаете?

Добрый день! Какие препараты принимаете от болезни Паркинсона и чем лечили в дневном стационаре, как ведет себя давление?