Расшифровка теста на хеликобактер
Здравствуйте. Сделал сегодня дыхательный тест на хеликобактер пилори. Помогите пожалуйста расшифровать анализ и подскажите насколько много у меня этих бактерий. Результаты следующие. Базальный уровень (сразу после измерения) - 5мм Нагрузочный уровень (сразу после измерения) 9мм Показатель прироста - 4мм "Тест система Хелик с индикаторной трудкой"
Здравствуйте,тест положительный,значит есть инфицирование. Начните лечение