Результаты кт — вопрос №572310
Добрый день по кт очаговое образования нижней доли левого легкого, вероятнее очаговый феброз
Линейный феброз левого легкого
У меня больше двух месяцев повышенная потливость при фезических нагрузках, последние три дня состояния резко ухудшилось боль в левой груди бессонница слабость в конечностях тресутся руки отечность шеи и рук
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!