Результаты кт

Добрый день по кт очаговое образования нижней доли левого легкого, вероятнее очаговый феброз Линейный феброз левого легкого У меня больше двух месяцев повышенная потливость при фезических нагрузках, последние три дня состояния резко ухудшилось боль в левой груди бессонница слабость в конечностях тресутся руки отечность шеи и рук

Здравствуйте. Ваши жалобы вряд ли связаны с лёгкими и фиброзом. Сделайте ФВД, ЭКГ, ЭХО—КГ, обратитесь к неврологу, кардиологу очно.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать