Инфекция

Здравствуйте. Появился прыщ, я его хотела выдавить, но оттуда вышла какая-то водичка, это место болело, когда я нагиналась вниз, потом протерла перекисью и йодом, на следующий день это место и вокруг него опухло, виден гной, прыщ выскочил, на правой стороне челюсти, рядом с подбородком. Что мне делать? Стоит ли паниковать? Заранее спасибо

Здравствуйте. По описанию очень трудно понять. Сходите ко врачу на осмотр.

Здравствуйте!что означает "прыщ выскочил?"?вышел гной?