Субдуральная гидрома
Сделали МРТ заключение : Субдуральтная гидрома задней черепной ямки, более выраженная слева. Ребёнку 12 лет. Головокружений нет, голова болит очень редко, ударялся головой в 4 и 5 лет. Что нам делать дальше и чем это ребёнку грозит.
Здравствуйте, скорее всего удалять. Обязательно проконсультируйтесь с нейрохирургом
Елена,спасибо большое за ответ, сегодня были на приёме у детского нейрохирурга , сказал что она у него враждённая и не чем ему пока не мешает. Делать МРТ один раз в год, чтобы наблюдать не растёт ли она.
хорошо,здоровья вашему ребенку.